Wir freuen uns über Fragen, Anregungen und Kritik.

 

Allgemeine Informationen: info@forecast-platform.com

 

Veranstaltungsort

Haus der Kulturen der Welt
John-Foster-Dulles-Allee 10
10557 Berlin, Germany

 

Büro

Kiefholzstraße 2
12435 Berlin, Germany
+49 30 530005 931

 

Das Forecast Team

Freo Majer

Künstlerischer Leiter
freo@forecast-platform.com

Eva Maria Helfrich

Projektleitung
eva_maria@forecast-platform.com

Anja Göbel

Projektleitung „Housing the Human“
anja@forecast-platform.com

Simone Graf

Projektkoordination Produktion
simone@forecast-platform.com

Christine Grosche

Projektkoordination Kommunikation
christine@forecast-platform.com

 Melissa Marx

Assistenz
assistant@forecast-platform.com

Martin Reichardt

Assistenz
assistant@forecast-platform.com

Marion Dunkert

Assistenz
assistant@forecast-platform.com

Tun van Beest

Assistenz
housingthehuman@forecast-platform.com

Hili Perlson

Redaktionsleitung
h.perlson@gmail.com

Olga Sievers

Projektkoordination HKW
olga.sievers@hkw.de